Муниципальное образование Шишовское сельское поселение
Бобровского муниципального района Воронежской области

Школы

МКОУ Шишовская СОШ – общего среднего образования.

с. Шишовка, ул. Гагарина, д. 2.

Директор школы – Ковалев Александр Николаевич.

тел. (47350)57-2-20

Официальный сайт:

Структурным подразделением  муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шишовская средняя общеобразовательная школа является детский сад  общеразвивающего вида «Улыбка».

Детский сад открыто в 2002 году  на базе школы и расположен изолированно в одном со школой здании. Изначально  2002 году была организована одна разновозрастная группа, а  с 1 сентября 2009 года открылась вторая  группа.

Режим работы учреждения: пятидневная рабочая неделя с 10,5 часовым пребыванием детей, ежедневный график работы с 07.00 до 17.30 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В настоящее время   в детском саду уже 2е разновозрастные группы.

Вкладка детского сада расположена по адресу: